18:16, 4 марта 2020 г.

«Т Плюс» вложат в теплоснабжение региона более 1 млрд рублей

Средства будут направлены на техническое перевооружение теплотрасс.

В рамках инвестпрограммы на 2020 год в городах присутствия энергокомпания планирует провести реконструкцию порядка 34 км теплотрасс, заменить около 80 км тепловой изоляции. 

Перечень работ по концессии на этот год размещен на сайте энергокомпании в разделе Саратовский филиал/Клиентам/Ремонтные работы на улицах города. 

В Балаково энергетики продолжат начатое два года назад техническое перевооружение тепломагистрали на ул. Трнавская, реконструируют участок на ул. Свердлова. Кроме того, будет проведена работа по модернизация теплообменного оборудования в центральных тепловых пунктах, техническое перевооружение оборудования насосной станции, реализована программа технологического учета в различных точках городского теплосетевого комплекса.

Читайте также: Балаковские организации должны за ГВС более 50 миллионов

#Балаково #тепло #модернизация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"