18:03, 5 марта 2020 г.

Модернизация балаковских теплосетей потребует 5 миллиардов

Руководство «Т Плюс» провело рабочую встречу с главой Балаковского района.

По оценке энергокомпании, в модернизацию инфраструктуры Балакова необходимо вложить около 5 млрд рублей, но в силу действующего законодательства энергетики не вправе сделать это самостоятельно.

Филиал «Т Плюс» несет ответственность за поставку энергоресурсов и готов совместно с администрацией решать задачи повышения их качества. Запланированные инвестиции будут направлены на техническое перевооружение распределительных внутриквартальных сетей, реконструкцию и автоматизацию всех центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров в соответствии с современными стандартами.

Разработанная «Т Плюс» подробная программа модернизации на 65 страницах уже направлена на изучение и согласование администрации БМР. По желанию собственника имущества в нее могут быть внесены необходимые коррективы.

Напомним, что муниципальный имущественный комплекс, который участвует в теплоснабжении и горячем водоснабжении жителей Балаково, включает в себя 277 км трубопроводов, 129 центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров.

Читайте также: «Т Плюс» вложат в теплоснабжение региона более 1 млрд рублей

#Балаково #Ттеплосети #модернизация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"