16:00, 8 марта 2020 г.

Почему растаял лед в балаковском ФОК им. А. Коваленко

Возмущенным родителям и прессе все объяснят.

Администрация ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл» официально заявила, что при проведении планового техобслуживания холодильного оборудования в ледовом дворце г. Балаково, выявлены неисправности в работе холодильного оборудования. Специалисты назвали ситуацию критической, и предположили, что из строя могут выйти дорогостоящие компрессоры холодильной установки.Обслуживающая организация порекомендовала скорейшее отключение холодильной установки и проведение работ по устранению возникшей неисправности, а именно: приобретение нового оборудования. Поэтому было принято решение об остановке холодильно-компрессорного оборудования.

Разъяснения по сложившейся ситуации планируется дать 10 марта в 11.30 в пресс-центре ФОК им. Андрея Коваленко. На встречу приглашаются сотрудники, тренерский состав, представители СМИ и все желающие.

Читайте также: Неспортивные игры растопили лед балаковского спорткомплекса

#ледовый #оборудование #лед
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"