09:52, 16 марта 2020 г.

Мужчина забил сожительницу бруском. Вынесен приговор

В Балаково вынесен приговор 41-летнему местному жителю. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и ст. 112 ч. 2 п. «з» УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Трагедия произошла утром 28 июля, когда проснувшись в своей квартире мужчина не обнаружил дома сожительницу. Поиски привели его в квартиру соседей, где его благоверная распивала спиртное. Придя от этого в ярость, мужчина вывел женщину в подъезд и начал избивать ее руками и ногами, а затем – попавшимся под руку деревянным бруском. Женщина скончалась на месте.

На крики раненой женщины выбежали соседи, один из которых попытался остановить злоумышленника. В ответ на это последний ударил заступника деревянным бруском по голове и руке.

На предварительном следствии и в суде мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном.

По решению суда он проведет 10 лет в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

Читайте также: Развращавший несовершеннолетнюю девочку мужчина отправится в колонию

#избил бруском #суд #приговор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"