спецпроект
12:17, 17 марта 2020 г.

Разделяй и властвуй. Правильные акценты для Балаковских красавиц

спецпроект

Твёрдой поступью в модной индустрии 2020 года, шагнула весенняя коллекция мировых подиумов. Изучив детально направления модных гуру, мы расскажем о приоритетных базовых тенденциях, царящих на модном Олимпе мировой индустрии стиля. Сегодня поведаем Балаковским красавицам как идти в ногу с «Pret-a-Porte» и не казаться чудачкой. Акценты нашей весны-это индикатор стиля сегодня! Именно правильная расстановка приоритетов грозит Вам прославиться модницей и знатоком в стиле «Vogue».

#Утонченный верх и массивные бедра: надевайте топы с мелкими принтами, вышивкой, иллюстрациями, преображайте бижутерией.Акцент на хрупкий верх!

#массивные плечи-узкие бёдра. Облачайтесь в стиль группы «Queen»-легендарного Фредди Меркьюри и Майкла Джексона, но не так эпатажно и сценически. Звёздные блейзеры, чёткие плечи (с увеличением и накладными карманами). Нижняя часть-зауженные брюки, юбки, брюки-невидимки.

# Массивный верх, узкие бедра: альдегидный аккорд на нижней части туловища- яркие брюки, юбки с воланами и джинсы с потертостями, дырками и декорированными элементами.

# акцент на середине туловища. В данном случае соблюсти пропорцию 50/50-разделив образ выделяющимся ремнём.

# акцент на талии сделает укорочённый пиджак.

#объемный пиджак надевайте с брюками легкой ткани, ножки облачайте в каблук или массивные ботинки (вытягиваем силуэт).

# акцент на открытых частях тела. V-образный вырез вытянет фигуру. Здесь подойдёт так же акцент на линиях-тонкий ремень и классика.

# акцент на украшениях. Если Вы выбрали подобный образ-Ваш лук должен быть прост и не бросок. Одного цвета низ и верх-и лишь украшения могут пестрить карнавальностью образа.

#разделяй и властвуй-мой фаворит! Завершим наше представление сочетанием всех образов.

Пожалуй, один из самых моих любимых образов и превращений. Здесь симбиоз 80-х, 2000-х и модная «нить» сегодняшнего стайла-эклектика образов. Сочетаем смело, но со вкусом. Не перегружаем лук аксессуарами, но делаем акцент на одну часть туловища. Придерживаемся однотонных образов с добавлением цвета в маленькой детали.

Прелестные Балаковские красавицы, весна-то время, когда мы просыпаемся и рождаемся заново. Давайте же встречать ее по-гавайски ярко, по-морскому-свежо и по-русски-царственно и со вкусом! С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"