ГлаЗ народа
15:35, 17 марта 2020 г.

Доколе больным балаковцам пешком подниматься

ГлаЗ народа

В одной из балаковских поликлиник не работает лифт.

Вот уже несколько недель в балаковской поликлинике №1 не работает лифт. Безусловно, такое положение вещей крайне не устраивает пациентов. Особенно, пожилых, а также, тех, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Я сейчас с дедом пришла в поликлинику. На флюорографию. А тут лифт не работает. Деду 84 года. Этаж 4. Люди на костылях - к хирургу, а это 3 этаж. К кому ни обращалась, никто не знает, почему же он не работает. Люди пожилые, ругаются!, - написала в редакцию портала наша читательница Марина.

Специалисты поликлиники, действительно, только разводят руками. "У вас же дома тоже может что-то сломаться", - говорят они. На самом деле, вряд ли кто-то из врачей или заведующих будет ремонтировать лифт на свои личные деньги. Да и, по сути, не должны. А вообще, по логике,  ГУЗ СО "Городская поликлиника №1 г.Балаково" находится на балансе региона. Если прыгнуть на голову выше - это уже Минздрав РФ. По телефону горячей линии нам дозвониться не удалось. Возможно, жалоба балаковцев дойдет до властей быстрее. Обращения граждан в Саратове принимаются по телефонам (8452) 67-06-22, а также по адресу  [email protected]

Если вам удастся выяснить что-то раньше нас, поделитесь - мы будем благодарны!

Читайте также: Президент ВАО АЭС и Генеральный инспектор Росэнергоатома подтвердил лидерство Балаковской АЭС в области безопасности

#Балаково #лифт #поликлиника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"