ГлаЗ народа
15:21, 18 марта 2020 г.

В связи с эпидемией прием больных балаковцев в поликлиниках ограничен

ГлаЗ народа

Пациентов просят не обращаться в поликлинику.

Объявление такого рода прислала только что в редакцию портала gobalakovo.ru наша читательница Ксения. Стоя в очереди в одной из поликлиник Балаково на запись на УЗИ, она заметила весьма занятное объявление. Очередь была огромная, поэтому времени у женщины была масса, чтобы изучить все надписи.

- "Из-за эпидемии ОРВИ и Гриппа прием плановых больных ограничен". Звучит, само по себе, очень интересно. Нет, я понимаю, что они, наверное, хотели сказать, что, из-за эпидемий, на приемы лучше приходить позже. Дескать, если не горит. Но... Как вы себе это представляете? Врачи сами очень ругаются, если в назначенный день не приходишь. А, извините, когда "припрет" - еще месяц записи ждать. И что получается? Либо в платную клинику иди, либо помирай? Вся эта шумиха смахивает на геноцид, - считает Ксения.

Между тем, паника в городе относительно того же коронавируса уже порядочная: жители скупили все медицинские маски, в продуктовых магазинах - ажиотаж, а медики и вовсе говорят, что китайская зараза уже имеет место на территории Саратовской области. Хотя, Правительство области эту информацию пока не подтверждает.

#Балаково #ОРВИ #эпидемия #очередь #поликлиника
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"