10:33, 20 марта 2020 г.

LADA Granta въехала в остановочный павильон и опору ЛЭП в Балаково

Произошло столкновение рано утром.

Сегодня утром, в 05.18, в районе дома №12 по улице Трнавской, водитель, управляя автомобилем " LADA Granta" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на препятствие -  остановочный павильон и опору линии электропередач. Человеческих жертв в ДТП нет.

Как пояснил gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, всего за минувшие сутки было зафиксировано 2 столкновения автотранспорта, пострадавших нет. Водители зарегистрировали 127 нарушений правил дорожного движения, задержан 1 пьяный водитель, еще 2 нетрезвых автомобилиста были задержаны за рулем повторно, они будут привлечены к уголовной ответственности. 

Сотрудники ГИБДД обращаются к балаковским автомобилистам и пешеходам с просьбой быть внимательными и предельно осторожными на дорогах города. Водителей просят соблюдать дистанцию, скоростной режим, быть особенно аккуратными при подъезде к пешеходному переходу.

Читайте также: Балаковский полицейский подозревается в получении взятки

#Балаково #ДТП #столкновение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"