15:22, 21 марта 2020 г.

В Саратовской области из-за коронавируса под наблюдением медиков находится 179 человек

В правительстве Саратовской области прошло очередное ежедневное заседание​ оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции среди населения.

На совещании доложили, что министерством здравоохранения области и региональным управлением Роспотребнадзора продолжается комплексная отработка списочного состава граждан, пересекавших границы России, предоставленного ГУВД (по уточненным данным он составляет 2386 человек). По оперативным данным на сегодняшнее утро обследовано по адресам 1814 человек, осмотрено - 819, госпитализировано​ 6, отказались от осмотра и обследования 6, отсутствуют на момент выхода медработника 214, не проживают по указанному адресу 995.

Медицинское наблюдение за прибывшими лицами из неблагополучных регионов по спискам, передаваемым управлением Роспотребнадзора, установлено за 179 лицами, снято ранее установленное наблюдение у 170.

Напомним, ранее появилась информация, что в регионе подтвержден первый случай коронавируса.

Читайте также: Финалист "Битвы экстрасенсов" рассказал о коронавирусе и падении рубля

#Коронавирус #пандемия #Саратовская область #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"