11:35, 23 марта 2020 г.

Chevrolet Cruze въехал в Mercedes-Benz на улице Кирпичной в Балаково

За выходные произошло 7 столкновений.

Заглавное ДТП произошло вчера, 22 марта, в 16.05 в районе дома №15 на улице Кирпичной. 31-летняя автоледи не выбрала безопасную скорость, не учла погодные условия, не справилась с управлением, в результате чего въехала во вторую иномарку, которая двигалась в попутном направлении. Как пояснил gobalakovo.ru инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев,  водитель Chevrolet получила травмы и была доставлена в больницу.

Также, вчера в 16.25 в районе дома 93/2 по Саратовскому шоссе, водитель на  Hyundai ELANTRA, двигаясь со стороны улицы Степной по направлению к улице Телевизионной не выбрал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем  Volkswagen Polo. Автомобилям причинен материальный ущерб. 

Всего было выявлено за минувшие выходные 154 нарушения ПДД, задержано 3 нетрезвых водителя. Инспекторы обращаются к балаковцам с просьбой учитывать погодные условия и состояние дорог, двигаться максимально осторожно и не нарушать правила. 

Читайте также: LADA Granta въехала в остановочный павильон и опору ЛЭП в Балаково

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"