13:16, 23 марта 2020 г.

Снегопад не повлиял на надежное теплоснабжение в Балаково

«Т Плюс» после выпадения интенсивных осадков организовали целевые обходы.

Помимо этого предпринята очистка от снега кровель зданий и сооружений, проверка и обработка пескосолевой смесью маршрутов передвижения оперативного персонала как по территории станций, так и на объектах теплосетевых комплексов. Кроме того, уделено дополнительное внимание к соблюдению требований охраны труда при производстве работ.

Сильный снегопад, который продолжается на территории региона со вчерашнего дня, не повлиял на надежную работу энергообъектов филиала «Т Плюс». Тепловые станции, котельные и тепловые сети в Балаково функционируют в штатном режиме.

Теплоэнергетики отмечают, что по состоянию на утро 23 марта 2020 г. отоплением обеспечены все потребители «Т Плюс». Температура сетевой воды, которую теплоисточники отпускают клиентам, соответствует графикам, согласованным с муниципалитетами.     

Читайте также: Chevrolet Cruze въехал в Mercedes-Benz на улице Кирпичной в Балаково

#Балаково #снегопад #тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"