14:25, 23 марта 2020 г.

В Балаково произошло 5 пожаров

Причины возгораний устанавливаются.

16 марта в 11.05 загорелся металлический гараж в ГСК «Дорожный-1» г. Балаково. Огнем уничтожены вещи б/у и инструменты на площади 8 кв. метров. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

17 марта в 10.10 произошел пожар в гараже без номера в районе ГСК «Роща». Огнем уничтожены бытовые отходы на площади 10 кв. метров. 

21 марта в 08.37 зафиксирован пожар в квартире по адресу: г. Балаково, ул. Комарова, д. 146. В результате пожара повреждены вещи на площади 1 кв. метр. Человеческих жертв нет.

Также, 21 марта в 08.48 произошел пожар на балконе квартиры на ул. 30 лет Победы, д. 10. Сгорели вещи на площади 1 кв. метр. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Вчера, 22 марта в 17.49 загорелся манипулятор SANNEBODEN 835 на территории предприятия, расположенном по адресу: Балаковский район, с. Быков Отрог. В результате пожара огнем повреждены части моторного отсека на площади 8 кв. метров. Жертв нет.

Читайте также: Chevrolet Cruze въехал в Mercedes-Benz на улице Кирпичной в Балаково

#Балаково #пожар #отчет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"