20:53, 23 марта 2020 г.

Снегопад в Балаково: перекрыта трасса

Застревают автобусы, дороги не чистят.

В сообществе автомобилистов Балаково сообщают: трасса Сызрань-Саратов-Волгоград перекрыта. Выехать за Саратовскую ГЭС не представляется возможным. В ГИБДД информацию подтвердили и подчеркнули, что все меры - из-за метели и во имя безопасности. 

Трассу чистят, но раза в сутки недостаточно: снегопад слишком обильный, из-за перекрытой трассы водители, пустившиеся в дальний путь уже более суток стоят в пробках. По сообщениям областной МЧС, к людям спасатели доставляют еду, горячее питье и медикаменты. Открыта трасса будет только после того, как непогода успокоится.

В городе Балаково, тем временем, ситуация не лучше. В соцсетях балаковцы высказывают слова негодования по поводу заснеженных улиц. Разовой ночной чистки дорог, также, недостаточно. По какому графику будут чиститься улицы - пока неизвестно.

Читайте также: Коронавирус и особый режим для балаковцев

#Балаково #трасса #улицы #снегопад
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"