14:07, 24 марта 2020 г.

Коронавирус "открыл" бесплатный доступ к большинству сервисов и порталов

Российские сервисы открыли бесплатный доступ для всех желающих.

 

Вчера,  23 марта в России были запущены порталы все.онлайн и vseonline.online. На ресурсе собрана информация о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции. Естественно, связано это с распространением коронавируса.

Все, что может заинтересовать граждан, сгруппировано по различным типам потребностей и жизненным ситуациям.  От сервисов по доставке еды и продуктов до дистанционного обучения и получения медицинских консультаций в режиме онлайн.

Так, в каталог вошли сервисы телемедицины, видеосервисы, развлекательные онлайн-платформы крупнейших операторов связи, услуги такси и прочее.

Для школьников и студентов доступны цифровые продукты, видеоуроки, в общем, все, что необходимо в освоении учебных программ.

На данный момент сайт содержит более 60 цифровых сервисов, и ежедневно каталог будет становиться все шире. Большинство имеющихся интернет-сервисов предоставляются гражданам бесплатно или на льготных условиях.

Читайте также: Снегопад в Балаково: перекрыта трасса

 

#Балаково #коронавирус #доступ #портал #сервис #бесплатно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"