спецпроект
11:34, 31 марта 2020 г.

Помоги себе-развивайся с РОКИРОВКОЙ

спецпроект

Весеннее солнышко так задорно греет лучами, звонкие птички поют в ожидании летних и деньков, температура за бортом +15-в таком антуражном настроении каждая Балаковская модница, надев короткое платье да туфли-лодочки, яркую сумку, очки и распустив волосы, отправилась на прогулку или занялась любимым шоппингом! Друзья, это привычное наше настроение весны, которое мы встречаем каждый год, не замечая ранее всей прелести свободного передвижения. Теперь, разбушевавшаяся в мире пандемия, связанная с коронавирусом, принуждает многие страны мира ужесточить меры и предлагает людям сидеть дома, чтобы не допускать распространения вируса в массы. У нас появилось огромное количество свободного времени, которое порой мы не знаем как расходовать.

Сегодня Модный GoBalakovo расскажет Вам как оставаться в тренде и быть на высоте в период самоизоляции от общества.

День первый-Вы приходите в себя и осознаёте своё положение. День второй-начинаете во второй половине дня, недавно проснувшись, бьюти-день, который длится до вечера. День третий-понимаете, что не плохо было бы навести порядок в доме и приступаете к уборке. Следующий день посвящаете приготовлению пищи. К концу пятого, Вы осознаёте, что изголодались информационно, и не прочь бы что-то изучить, посмотреть, прочитать. Итак, милые Балаковские леди, Наша тема сегодня посвящена развитию нейронов головного мозга. Да, да, Вы не ослышались. Согласитесь, там где заканчивается развитие-начинается диван-и это именно та пропасть, которая лежит между успехом и неудачей. Именно сейчас, когда появилось больше свободного времени, мы просто обязаны развиваться и расширять кругозор. Времена походов в «Ленинские Библиотеки» прошли, настало время модных книжных магазинов. Наш город Балаково славится таким. Книжный магазин «Рокировка». https://rokirovka.gobalakovo.ru

На сегодняшний день, здесь собрано огромное количество разной по направлению и вкусовым предпочтениям, литературы со всего мира.

К сожалению, сейчас я не могу зайти в магазин и прочувствовать запах переплёта страниц и новых книг, но я могу заказать нужную мне литературу с доставкой на дом.

Путешествуя по интернет просторам магазина «рокировка», мой выбор может пасть как на художественную литературу, так и на научную.

Здесь Вы всегда найдёте все по своему запросу. https://rokirovka.gobalakovo.ru

Друзья, каждый из нас сегодня должен осознать, что даже одна минута жизни настолько ценна и дорога, что мы просто не имеем право тратить её впустую; любая информация, пришедшая к нам из вне, приносящие пользу, говорит уже о том, что день прожит не зря. Вам всегда поможет магазин «Рокировка», проведите Ваше время с пользой и смыслом для себя. Развивайтесь, улыбайтесь, радуйтесь каждому денёчку, друзья!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"