09:52, 3 апреля 2020 г.

Возбуждено уголовное дело об убийстве по факту исчезновения Александры Харловой

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области устанавливается местонахождение 21-летней Александры Харловой

По версии следствия, накануне исчезновения, 25 февраля 2020 года девушка была в гостях у своей приятельницы, проживающей в доме 72 по Саратовскому шоссе. Около полуночи она вызвала такси, чтобы поехать к родителям в село Хлебновка и стала ожидать его во дворе дома подруги. Водителю прибывшего по вызову такси она пояснила, что денег, чтобы заплатить за поездку у нее нет, поэтому таксист отказался исполнять заказ и, высадив пассажирку из машины, уехал. Девушка направилась к выходу со двора указанного дома и с этого момента о ее месте нахождения ничего неизвестно. С указанного времени на связь с родственниками она не выходила, ее мобильный телефон отключен.   

По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".   

Приметы Александры Харловой: на вид 20-21 год, рост 165-170 см, худощавого телосложения. Была одета в куртку белого цвета средней длины с голубыми вставками на плечах, джинсы темно-синего цвета, кеды красного цвета, имела при себе мобильный телефон «Samsung S8». Особые приметы: имеет татуировку на предплечьях обоих рук (на левой руке надпись «МАМ», на левой – изображение скрипичного ключа).

Всех, кому что-либо известно о месте нахождения Александры Харловой, либо об обстоятельствах ее исчезновения, просят обратиться в следственный отдел по городу Балаково по адресу: ул. Академика Жука, дом 56-а, телефон 8 (845-3) 66-92-92. 

Читайте также: Подозреваемому по делу об исчезновении балаковца предъявлено обвинение в умышленном убийстве

#Александра Харлова #пропал человек #поиск людей #уголовное дело #следственный отдел балаково,новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"