15:29, 1 апреля 2020 г.

Подозреваемому по делу об исчезновении балаковца предъявлено обвинение в умышленном убийстве

Следственным отделом по городу Балаково СУ СКР по Саратовской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения в октябре 2017 года 50-летнего мужчины.

Как сообщалось ранее, 6 октября он ушел из дома и с того дня информации о его местонахождении нет.

Родственники мужчины обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". На днях стражи порядка задержали подозреваемого – 37-летнего местного жителя.

По версии следствия, с 6 на 7 октября 2017 года на открытом участке местности в Балаковском районе в ходе конфликта на почве личной неприязни балаковец произвел не менее трех выстрелов из ружья в 50-летнего местного жителя. От полученных ранений потерпевший скончался.  

На основе собранных по делу доказательств подозреваемому предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

Читайте также: Нетрезвый мужчина разгуливал по улицам города с самодельным оружием

#пропал человек #безвестное исчезновение #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"