12:03, 8 апреля 2020 г.

С подозрением на коронавирус в Балаково остается один человек

В Балаковском районе за прошедшие сутки выявлено 144 новых случая ОРВИ. По сравнению с уровнем прошлой недели заболеваемость снизилась на 12%. За прошедшие семь дней заболело 532 ребенка (снижение на 27%), за сутки – 53.

Заболеваемость среди взрослого населения возросла на 3%. За неделю заболело 673 человека, за сутки – 87.

Случае гриппа в районе не зарегистрировано.

Зарегистрировано 7 случаев внебольничной пневмонии. общее увеличение составляет 11%. Однако, среди детей по этому показатели отмечается снижение заболеваемости на 40%. За сутки заболело 2 ребенка, за неделю – 9. Рост заболеваемости зафиксирован среди взрослых, за сутки 5 заболевших, за неделю – 20.

В Балаково под наблюдением по коронавирусу остается 63 человека, прибывших из стран, неблагополучных по COVID 19. За сутки взято под наблюдение 2 человека, снято 16. 

На коронавирус обследовано 200 человек, получено 140 отрицательных результатов (за сутки – 15). Остальные находятся в работе.

Из двух "сомнительных" анализов на коронавирус, один после проверки в московской лаборатории дал отрицательный результат, второй перепроверяется. Пока по нему данных из столицы нет.

Читайте также: Автобусы в Балаково снова меняют расписание

#коронавирус #COVID 19 #тест на коронавирус #сомнительный тест #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"