13:54, 10 апреля 2020 г.

В Балаково 18-летний рецидивист ударил ножом подростка

В Балаково следователи возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего ранее судимого юноши. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия.

По версии следствия, 7 апреля подозреваемый находился в своей квартире одного из домов по улице Набережная 50 лет ВЛКСМ в компании приятелей. В какой-то момент между ним и 16-летним гостем произошел конфликт. Рецидивист в качестве аргумента решил использовать нож и ударил им оппонента в грудь. Пострадавшего госпитализировали, медики его прооперировали.

Следователи СК подозреваемого задержали. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Читайте также: Мужчина забил насмерть 71-летнюю пенсионерку в Балаково

#криминал #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"