16:19, 10 апреля 2020 г.

Актер из Балаково появится в сериале "Бывшие" на телеканале ТНТ

Начиная с 20 апреля в эфире ТНТ покажут сразу два сезона драматического сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым.

Одну из ролей в сериале сыграл актер Сергей Галахов, родившийся в Балаково.

«Бывшие» - это драма о непростых взаимоотношениях зависимых людей. Кто-то из них бывший алкоголик, кто-то наркоман, кто-то страдает от игромании. Главные герои Яна и Илья встретились в реабилитационном центре, где она проходила курс лечения, а он был назначен ей в качестве психолога. В итоге эта встреча сильно повлияла на судьбы обоих. Сергей Галахов сыграл в сериале небольшую роль — его персонаж наркодиллер, который достает для героини Любови Аксеновой разнообразные вещества.

Мой персонаж — не очень хороший человек, - рассказывает Сергей. - Судя по тому на чем он передвигается по городу и как живет, то скорее всего он подсаживает людей на наркотики, а сам, если и употребляет, то не сильно. Сериал получился хороший, добротный, качественный, думаю, что его стоит посмотреть. Изначальная история о наркозависимом человеке постепенно захватывает все разные и разные аспекты жизни, здесь и любовь, и предательство, и дружба. Получилась отличная психо-нарко-драма.

Что касается родного Балаково, откуда родом актер, то дома он бывает очень редко. Из родных там сейчас живет только его бабушка. Вспоминая про свое становление как актера, Сергей рассказывает, что до последнего не знал — куда именно подавать документы, и поступил наобум. Уже позже, после окончания вуза, дипломированный актер переехал в Москву и в данный момент служит в «Гоголь- центре», снимается в сериалах и кино.

Увидеть Сергея Галахова можно будет в сериале «Бывшие», начиная с 20 апреля в 20:00 на ТНТ

#новостибалаково #сериалбывшие #СергейГалахов #актербалаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"