12:05, 13 апреля 2020 г.

70-летний балаковец опрокинул иномарку

Два пострадавших за выходные.

Как пояснил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, за прошедшие выходные на территории, обслуживаемой ОГИБДД  "Балаковское", произошло 2 столкновения, 1 из которых - ДТП.

11 апреля в 6.30 на улице Менделеева дом 3/4, водитель, управляя автомобилем "десятка", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил наезд на опору контактной сети. В итоге причинен материальный ущерб, пострадавших нет.

В этот же день, в 20.50 в районе дома 2Б по улице Гагарина села Ивановка Балаковского района, 70-летний  водитель, управляя автомобилем Сhery Тiggo, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, допустил выезд на правую обочину и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель получил травмы и был госпитализирован в балаковскую городскую больницу. 46-летняя пассажирка также получила травмы и была госпитализирована.

Сотрудники отдела ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой о соблюдении правил.

Читайте также: Коронавирус разрушает семьи: как сохранить для ребенка обоих родителей

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"