спецпроект
10:59, 21 апреля 2020 г.

Удобно. Стильно. Модно с 70 % дисконтом от "ELIS"

спецпроект

Весна 2020 года запомнится всем нам на долгие годы. Осознание ситуации никоим образом не сделает её легче, но тем не менее, дорогие балаковские леди, не нужно забывать про себя и помнить, что это тоже пройдёт! Сейчас торговые центры и магазины закрыты. Балаковцы в большей степени сидят дома и соблюдают карантинный режим. Но это не значит, что после таких перемен, шопинг и желание быть красивой должны отсутствовать. Балаковские леди не все привычные к онлайн покупкам. Но сейчас мы просто обязаны на них переходить. Онлайн-магазины в нашем городе активизировались, пытаясь «сохранить себе жизнь». На словах это звучит хорошо , но когда дело доходит до практики - многие начинают теряться и пугаться цен, несоответствий и т.д. Сегодня Модный GoBalakovo расскажет Вам о Мега-стильном магазине женской одежды, завоевавшем популярность и любовь среди балаковских модницы на долгие годы - это магазин «ELIS».

https://elis.gobalakovo.ru

Вы можете так же найти магазин в профиле в Инстаграм:

https://instagram.com/elis_balakoovo

Преимущества покупок в магазине «ELIS» через Instagram заключается в том, что Вы можете

#выбрать одежду на сайте,

#получить её с доставкой на дом совершенно бесплатно, и ещё со скидкой от 30 до 70 % !!!

#примерить несколько вариантов и выбрать для себя лучший

#получить консультацию по подбору коллекции

Кстати, на некоторые модели скидки не указаны, но действует и это очень важный момент! Лично я сама часто приобретаю одежду от «ELIS», меня прельщает этот российский бренд потому, что он абсолютно подходит русским женщинам по типу фигуры и даже по менталитету.

Здесь и стильные костюмы.

И элегантные Юбки

И Мега-трендовые футболки

И модные блузы (кстати, в предыдущей статье мы писали о выборе актуальных моделей 2020 года)

Актуальные на сегодня Брюки, которые не только трендовые, но и максимально комфортные!

А так же джинсы,пальто и аксессуары! Отличие одежды магазина в том, что каждая вещь может сочетаются друг с другом - например пальто из последней коллекции прекрасно окажется в тандеме с брюками из зимней коллекции,

а летняя футболка с юбкой плиссе.

Могу с уверенностью сказать, что в этом магазине Вы найдёте все что Вашей душе угодно. Так же, написав в Инстаграм или позвонив по контактному номеру, Вам смогут подсказать в стилевой направленности и сочетаниях одного элемента с другим.

https://instagram.com/elis_balakoovo

Милые балаковские девушки , не бойтесь меняться, становиться женственной и грациозной. Сейчас в моде не девочка-подросток стиля а-ля Кейт Мосс, на вершине модного Олимпа красуется образ Моники Белуччи, Орнеллы Мутти, Шарлиз Терон, Регины Збарской, Лёки Мироновой, Милы Романовской, Людмилы Исаевой, Татьяны Сорокко.

Будьте красивы Всегда!

С Вами на стиле, Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"