15:49, 28 апреля 2020 г.

В Балаково рыбаков оштрафовали за нарушение самоизоляции

Балаковский районный суд продолжает штрафовать граждан за нарушение режима самоизоляции. 

Вчера было рассмотрено еще несколько административных дел. 

Так, за появление на улице без пропусков наказали 4 рыбаков. Они ловили рыбу на берегу Волги и Березовки. Двое за нарушение отделались предупреждением, двое оштрафованы на тысячу рублей каждый. 

На тысячу рублей оштрафовали и водителя, который был остановлен на 1 км автодороги Духовницкое – Богородское. У мужчины не было соответствующего пропуска.

Другой автомобилист, которого поздно вечером остановили возле дома 3 по ул. Пролетарской,  отделался предупреждением. 

Административные дела завели и на пешеходов. Так, мужчину, который вечером находился на аллея героев между 5 и 6 мкр , напротив дома 2а по проспекту Героев, оштрафовали на тысячу рублей.

В отношении еще 3 человек суд ограничился предупреждениями. Один из них находился на стадионе ДЮСШ «Олимпик» на ул. Комарова, 132/1, другой - в парке возле дома 4 по проспекту Героев, третий - в детском парке возле дома 10 по ул. Факел Социализма.

Читайте также: Балаково показывает низкий уровень самоизоляции на Радоницу

#Самоизоляция #штраф за нарушение самоизоляции #штраф за рыбалку #Балаковский районный суд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"