10:28, 30 апреля 2020 г.

В ДТП пострадал 3-летний балаковец

За прошедшие сутки на дорогах Балаково произошло 4 столкновения.

Одно из них - ДТП. Так, 29 апреля у дома №140 по улице Минская, 45-летний водитель, управляя автомобилем "Киа Рио", при повороте направо на регулируемом перекрестке, не заняла крайнее положение на проезжей части, не уступила дорогу и допустила столкновение с движущимся попутно автобусом ПАЗ. В результате ДТП 3-летний автобуса получил травмы и был доставлен в городскую больницу, где ему было рекомендовано амбулаторное лечение.

Также, в 18.40 в селе Натальино Балаковского района, на улице Гагарина около дома №26, водитель, управляя автомобилем "Hyundai" не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на левую обочину, затем допустил съезд в кювет. Автомобилю причинен материальный ущерб, пострадавших нет.

Как сообщил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, за прошедшие сутки балаковскийе водители допустили 41 нарушение правил дорожного движения.  Еще 1 водитель был задержан за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Власти рекомендуют правильно выходить из самоизоляции

#Балаково #ДТП #иномарка #пассажир #ребенок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"