16:16, 7 мая 2020 г.

Услуги полевого кейтеринга

Компания КП125.RU предлагает услуги военного кейтеринга. Специалисты компании быстро и профессионально организуют военные праздники с военными аттракционами и мастер-классами в Москве, Подмосковье, а также другие мероприятия на открытом воздухе в оригинальных и труднодоступных местах. В предложении компании вы также можете найти кулинарные мастер-классы для групп.

Вы планируете организовать военный праздник под открытым небом? В таком случае вам понадобится полевая кухня, организовать которую вам поможет компания КП125.RU!

Компания КП125.RU специализируется на организации полевой кухни. Оборудование компании позволяет обслуживать все виды мероприятий под открытым небом, таких как: пикники, фестивали, корпоративные мероприятия, вечеринки на улице, военные мероприятия. Благодаря наличию полевой кухни, прицепа с баком для воды и электрогенератора компания можем свободно работать на открытом воздухе, без доступа к сми.

В меню есть как классические блюда, приготовленные в полевой кухни и на гриле, а также более изысканные блюда, которые удовлетворят любой вкус. Мы открыты и с удовольствием принимаем новые кулинарные вызовы. Шашлык из креветок, жареный камамбер или авторские десерты, приготовленные на гриле - это лишь некоторые из предложений, которыми мы можем Вас удивить.

Полевые обеды на открытом воздухе являются нашей кулинарной визитной карточкой. Все большей популярностью пользуются вечеринки, организованные на свежем воздухе. Так называемых garden party быстро приобретают последовательных сторонников. Достаточно, что вы выделите нам часть своего сада, а мы организуем пространство, расставим палатки для банкетов и столы, обеспечим освещение. Вы будете сосредоточены на общении с гостями, а наша команда займется их профессиональным обслуживанием.

У нас есть варочные котлы, подогреватели, термосы разной емкости, венгерские котлы, горелки и табуреты. Мы гарантируем внимательное, приветливое обслуживание военного повара. Мы поставляем кухни и оборудование на место в указанный срок. К каждому заказу мы подходим индивидуально и все детали всегда подлежат обсуждению.

Компания КП125.RU в состоянии обслужить ваше мероприятие в любом месте Москвы и Подмосковья. Вам стоит более подробно ознакомиться с данным предложением, если вы заинтересованы в качественном военном кейтеринге!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"