11:10, 12 мая 2020 г.

Балаковец случайно убил обидчика

В отношении 20-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

Ему инкриминировано "Причинение смерти по неосторожности".

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 6 мая, вечером, 20-летний балаковец находился у себя дома с друзьями.

- Он увидел в окно двух соседей с товарищами и решил выйти поздороваться. Четверо присутствующих поздоровались с молодым человеком, а один приветствие проигнорировал. Это привело к конфликту, который удалось нейтрализовать. Обиженный балаковец со своим друзьями, вышедшими из дома вслед за ним, направился в магазин, - уточнила Волошина.

Однако, на обратном пути, парень все же решил разобраться с обидчиком: нанес удар кулаком в область головы, от чего оппонент упал на спину и ударился головой об асфальт. Прибывшая на место бригада "скорой помощи" 
привела 34-летнего пострадавшего в чувства, от госпитализации он отказался.

А уже 8 мая приятели обнаружили пострадавшего по месту жительства без признаков жизни. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти стала тупая травма головы с ушибом и кровоизлиянием головного мозга.

Подозреваемый не стал отрицать вину, рассказал следствию обо всех обстоятельствах произошедшего. 
Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Ограничения в Саратовском регионе продлены до 31 мая

#Балаково #травма #ссора
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"