17:46, 15 мая 2020 г.

Семья из Балаково занесена на областную Доску почета

Семья Самариных из Балаково удостоилась занесения на областную Доску почета «Лучшие семьи губернии». Она вошла в число 10 лучших семей региона, отмеченных за достойное воспитание детей.

Сегодня, в рамках празднования Дня семьи, глава Балаковского района Александр Соловьев вручил им свидетельство о занесении на Доску почета и памятный подарок от губернатора области Валерия Радаева.

Также на днях подведены итоги ежегодного областного конкурса «Семейный Олимп». В 2020 году конкурс проводился по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Конкурс проводился в два этапа: муниципальный и областной.

В номинации «Многодетная семья» победителем была признана семья Тарсеевых из Балаковского района. Они получат свидетельства и приз в размере 20 тысяч рублей.

Читайте также: "К 10 часам в очереди было уже 370 человек". Глава прокомментировал столпотворение у ПФР

#Лучшие семьи губернии #доска почета #семейный олимп #самарины,тарсеевы #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"