15:13, 20 мая 2020 г.

В Балаково годовалый ребенок утонул в ванной во время купания

В Балаково следователи проводят доследственную проверку по факту смерти ребенка.  

Вечером 16 мая в одно из лечебных учреждений города в бессознательном состоянии была госпитализирована девочка в возрасте 1 год 4 месяца. Спустя три дня несмотря на оказанную медицинскую помощь ребенок скончался. 

По предварительным данным, 16 мая сожитель матери ребенка купал девочку в ванной и отлучился за полотенцем, оставив малышку без присмотра. Вернувшись, он обнаружил ее погруженной в воду. Родители попытались оказать девочке первую помощь, но не сумев привести ребенка в чувства, они отвезли ее в больницу.

В настоящее время следователями СК устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следователями будет проанализирована своевременность и полнота оказанной ребенку медицинской помощи, а также дана юридическая оценка действиям (бездействию) родителей девочки.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Читайте также: Балаковцы в соцсетях сообщают о подозрительном любителе детей на мотоцикле

#утонул ребенок #утонул в ванной #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"