15:59, 21 мая 2020 г.

Балаковец выплатил компенсацию избитому мужчине

Саратовский областной суд оставлено без изменения решение Балаковского районного суда по которому 38-летний балаковец обязан выплатить компенсацию избитому им мужчине.

В октябре прошлого года на парковке у одного из домов по ул. Братьев Захаровых между мужчинами произошел конфликт. Агрессор избил оппонента кулаками по лицу. Избитый получил ссадины височной доли.

Мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои). Пострадавший оценил свои нравственные и физические страдания в 50 тысяч рублей.

Балаковский районный суд взыскал с агрессора компенсацию морального вреда в размере 10 тыс. рублей. Он не согласился с приговором и обжаловал его

Однако, Судебная коллегия по гражданским делам Саратовского областного суда признала доводы апелляционной жалобы необоснованными. Решение  Балаковского районного суда вступило в законную силу.

Читайте также: В области упрощена процедура перерегистрации безработных

#компенсация #избиение #Балаковский районный суд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"