10:44, 22 мая 2020 г.

Мотоциклист сбил пешехода на Саратовском шоссе

За прошедшие сутки на дорогах Балаково произошло 3 столкновения.

Одно из них - ДТП. Как сообщил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, вчера, 21 мая в 8.50 в районе дома 25/2 по Саратовскому шоссе 45-летний водитель, на котором был одет защитный шлем, управляя мотоциклом Baltmotors Classic, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода не пропустил пешехода. Нарушитель совершил наезд на 41-летнего балаковца. В результате ДТП пострадавшему была оказана разовая медицинская помощь.

Также, 21 мая, в 15.35 в селе Плеханы на улице Ленина у дома 63 водитель, управляя автомобилем Лада 211440, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Тойота Целика. В результате столкновения автомобилям был причинен материальный ущерб, пострадавших нет.

Инспекторы ГИБДД напоминают, что с 20 по 27 мая проводится профилактическая мероприятие "Ребенок - главный пассажир", а также сегодня заканчивается операция "Пешеход".

Всего же за прошедшие сутки на дорогах Балаково было выявлено 98 нарушений ПДД. Были задержаны 2 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, еще один сел за руль нетрезвым повторно.

#Балаково #ДТП #пешеход #мотоциклист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"