10:40, 25 мая 2020 г.

Renault Megan въехал в иномарку и снес опору

За прошедшие выходные на дорогах Балаково произошло 4 столкновения.

Одно из них - ДТП. Так, 23 мая в 21.55, в районе дома 22 по улице 30 лет Победы 42-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Nexia, при повороте направо на регулируемом перекрестке по зеленому сигналу светофора не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с движущимся со встречного направления автомобилем Hyundai Solaris, под управлением 35-летнего водителя.  В результате ДТП 34-летней пассажирке Hyundai  оказана разовая медицинская помощь

Также, вчера 24 мая в 18.00, в районе дома 65 по  Подсосенскому шоссе 23-летний водитель, управляя автомобилем Renault Megan,  при обгоне не убедился в безопасности  маневра и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и начавшим поворот налево автомобил Nissan Teana,  под управлением 41-летнего водителя.  После этого автомобиль Renault совершил наезд на препятствие - опору контактной сети. В результате ДТП водитель первой иномарки получил травмы и был доставлен в больницу города Балаково. 

Как заявил как заявил инспектор ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, за минувшие выходные балаковские госавтоинспекторы выявили 200 нарушений ПДД, было задержано 4 водителя за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Выплаты на детей: деньги пошли

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"