спецпроект
11:25, 26 мая 2020 г.

Модный дом по - Балаковски

спецпроект

Подходит к концу весенняя пора и мы, по обыкновению, с нетерпением вступаем в летние деньки. А что же делать, когда привычный ритм жизни канул в лету и 2020 год ознаменовывает себя как год самоизоляции; в период пандемии летний отпуск у многих жителей нашей страны переквалифицировался в «создание домашнего очага». И кстати, Балаковцы активно занимаются ремонтом и обустройством жилья. Вы когда-нибудь думали о том, что существует тенденция на красивый дом, предметы интерьера и окружающее пространство? Несомненно это так.

Сегодня «Модный GoBalakovo» устроит Вам экскурс по стильной кухне. Какая она должна быть? Что сейчас стильно, модно и актуально? Мы побеседовали с руководителем мастерской кухонной мебели «Едим Дома» и вызнали стилевые направления, актуальные в 2020 году. https://kuhni-edimdoma.gobalakovo.ru

Итак,какие они тенденции и популярные дизайн-приемы. Сегодня современные кухни будут оформлены в соответствии с принципами минимализма, без надуманного декора и с акцентом на натуральные экологичные материалы и фактуры. Чем меньше кухня похожа на саму себя, тем более модной она станет. Идеально, если мебель вообще незаметна. Можно выбрать отделку стен и облицовку фасадов в максимально похожих материалах и оттенках. Например, неплохо подойдет каменная фактура, универсальный белый цвет или декоративная штукатурка и фасады под бетон. Минимум декораций, никаких филенок и встраиваемая лаконичная техника - вуаля, Ваша невидимая кухня готова. Кухонная Мастерская «Едим Дома» как раз специализируется только на современном подходе и считывает тенденции на лету. https://kuhni-edimdoma.gobalakovo.ru

Каждой хозяйке очень важно, чтобы все предметы на её одной кухне лежали на своих местах и имели удобное и функциональное значение, а так же радовали глаз.

Именно наша Балаковская Мастерская «Едим Дома» поможет Вам создать нужный уют и комфорт. Кстати, сейчас мы можем воспользоваться акциями мая.

«Едим дома!» в Балаково – высокий стандарт качества кухонной мебели, и новомодные тенденции. Кстати, Вдохновителем идеи стала телеведущая Юлия Высоцкая. Все помнят ее шедевральные кулинарные выпуски на НТВ. И лично я, всегда обращала внимание на функциональность и привлекательность кухни, на которой творила свои шедевры легендарная Юлия. Но к сожалению, придя в магазины, я сталкивалась всегда с какими-то каверзами и превратностями, которые создавали дискомфорт и не могли воплотить мою «кухонную» мечту в реальность. Теперь у Балаковцев есть такая возможность! Продуманный до мелочей кухонный гарнитур, созданный с использованием современных материалов – лучший выбор для любой хозяйки. Простой и красивый дизайн, современный подход, 3-D визуализация, надежность и оперативность-вот за что я полюбила «Мастерскую Едим Дома». Согласитесь, когда предметы домашнего обихода вам по душе, то и настроение приходит радостное и любое приготовление пищи превращается в целый магический процесс, приносящий безмерное удовольствие.

Друзья, окружайте себя красивыми предметами в Вашем доме, радуйтесь и наслаждайтесь домашним уютом!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"