12:51, 1 июня 2020 г.

Юные балаковцы грабили мирных прохожих

В совершении грабежа подозревается 18-летний юноша.

Еще по одному эпизоду подозревается, также, 24-летний приятель злоумышленника.

 

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, в мае 2019, вечером, балаковец, которому на тот момент было 17 лет, находясь у дома на улице Коммунистической, с применением насилия открыто похитил у прохожего мобильный телефон стоимостью 7000 рублей.

 

10 мая 2019 года, также в вечернее время, тот же несовершеннолетний юноша и его приятель, которому на тот момент было 23 года, находясь возле одного из домов по улице Кормежинской, применив насилие, отняли у проходившего мимо мужчины банковскую карту, с которой сняли денежные средства в сумме 5 500 рублей.

 

Факты совершения данных преступлений выявлены сотрудниками МУ МВД России «Балаковское». В настоящее время следователями СК проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств.

Читайте также: Как отдохнуть на каникулах в период пандемии

#Балаково #грабеж #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"