10:01, 2 июня 2020 г.

Жителям области могут разрешить посещать кладбища

В Саратовской области планируется ряд решений по ослаблению ограничительных мер. Об этом в ходе заседания оперштаба сообщил председатель правительства области Александр Стрелюхин.

Он обратился к руководителю регионального управления Роспотребнадзора Ольге Кожановой с предложением рассмотреть условия снятия ограничений на посещение кладбищ. 

"7 июня у нас большой православный праздник - Троица. В этот день жители области обычно посещают могилы своих родных и близких. Они не смогли этого сделать перед Пасхой и на Радоницу - думаю, сейчас дать такую возможность будет правильно, естественно, с соблюдением всех санитарных требований", - отметил председатель правительства.

Также министру по делам территориальных образований Сергею Зюзину поручено проработать вопрос получения владельцами и арендаторами пляжей санитарно-эпидемиологических заключений, необходимых для их посещения отдыхающими.

Читайте также: С понедельника начнут работать магазины непродовольственных товаров и​ салоны красоты

#разрешат_посещать_кладбища #откроют_кладбища #Александр_Стрелюхин #новости_балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"