спецпроект
12:50, 2 июня 2020 г.

Модный апгрейд по - Балаковски с Дарьей Шмидт

спецпроект

Сегодня наша статья будет «по обыкновению не обычной» - именно такую тавтологию я решила применить в данном контексте. Сегодня каждый второй житель нашей страны находится в занятости 24 на семь и живёт в постоянном цейтноте. К сведению, эта часть людей не упрощает и не уплощает свое развитие и естественно разговорную речь. Мода на интеллект и грамотность была испокон веков; согласитесь,общество априори делится на разные пласты и прослойки. Люди отличаются друг от друга внешне, интеллектуально, морально-нравственно, отличаются ментальностью и многим другим. Социальные сети вошли в нашу жизнь, но не изменили наши привычки, тем не менее пагубно повлияв на эпистолярный жанр и словарный запас человека, потому как интернет заменил книги.

Сегодня на рынке труда появился огромный спрос на грамотность и каждый уважающий себя человек просто обязан владеть как минимум одним дополнительным языком. Мы внимательно изучили предложения в нашем городе Балаково и сегодня Вам об этом расскажем. Речь пойдёт о немецком языке. Лингвистический центр «Deutsch mit…» («Немецкий с…») появился в Балаково совсем недавно – в сентябре 2018 г. И уже сегодня является достаточно востребованным не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Его полная версия «Deutsch mit Daria Schmidt» - Немецкий с Дарьей Шмидт.

https://repetitordariaschmidt.gobalakovo.ru/page/o-tsentre

Основная целевая аудитория это люди от 14 лет и до бесконечности каждый человек может выбрать себе сам программу и направленность а грамотный специалисты подскажут возможные виды обучения. Также есть мини - группы для детей до 14 лет. Практикуются индивидуальные занятия.

Если Вы принадлежите к этносу российских немцев, то у Вас есть уникальная возможность совершенно бесплатно изучать немецкий язык, поддерживать культуру и традиции своего народа, посещая встречи клубов любителей немецкого языка и этнокультурные клубы при Центре встреч российских немцев (Центр немецкой культуры, ул. Набережная Леонова, 64).

Работа Центра ведется при поддержке Международного союза немецкой культуры и МВД Германии. В 2017 году Балаковский Центр немецкой культуры отметил свое 25-летие, но по сей день многие жители нашего города не знают о его существовании, несмотря на активное участие.

Центра в культурной жизни города. Согласитесь это уникальная возможность апгрейдить свой словарный запас, а также круг общения. Руководитель центра-Дарья Шмидт- этническая немка. После окончания романо-германского отделения Института филологии и журналистики Саратовского государственного университета Дарья стала филологом, преподавателем немецкого языка, переводчиком в сфере профессиональной коммуникации. На сегодняшний день Дарья Шмидт – руководитель Центра немецкой культуры в нашем городе. А также – координатором языковой работы в регионах Поволжья и Юга России.

Сегодня Центр под руководством Дарьи открывает для вас новые возможности и это очень радует балаковцев. Центр немецкой культуры возобновил набор детей и взрослых на новый творческий сезон.

- если Вы или Ваш ребёнок имеете немецкие корни,

- хотите освежить в памяти или освоить немецкий язык,

- мечтаете больше узнать об истории и культуре российских немцев,

тогда звоните: 8-937-974-02-74, рук-ль ЦНК Дарья Шмидт.

Вы встретите:

- клубы любителей немецкого языка для детей и взрослых

- хореографический клуб

- клуб сеньор (для старшего поколения)

Проводятся бесплатно!

На сегодняшний день апгрейдить свой языковой запас и приумножить базу знаний очень модно в тренде и актуально… Лично я, уже записалась на курсы с 1 сентября.

С Вами на стиле «апгрейда», Ольга Борисова

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"