12:15, 3 июня 2020 г.

Против молодого грабителя возбуждено новое уголовное дело

Молодой человек оказался еще и домушником.

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, в отношении 18, 22 и 24-летних балаковцев возбуждено уголовное дело по признакам преступления, "Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище".  

Мы уже писали о том, что молодые люди уже стали фигурантами по двум эпизодам, в которых грабили мирных прохожих. 

Как оказалось, чуть позже, 9 июня 2019 года, трое молодых людей, следуя по улице Урицкого, решили совершить хищение из частного домовладения. Приятели перелезли через забор и, воспользовавшись тем, что входная дверь дома оказалась не заперта, проникли в жилище, откуда похитили телевизор стоимостью 2040 рублей.

 Факты совершения преступлений выявлены балаковскими полицейскими. Сейчас дела соединены в одном производстве. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств.

 

Расследование уголовного дела продолжается. 

#Балаково #грабеж #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"