11:09, 15 июня 2020 г.

253 нарушения и 5 раненых

Сотрудники ГИБДД о ситуации на дорогах.

За  выходные инспекторы ГИБДД задержали 5 пьяных водителей, ещё один привлечен к уголовной ответственности за аналогичное нарушение.  Водители допустили 253 нарушения ПДД, произошло 12 столкновений, из них 3 - ДТП.

Первое из них произошло в пятницу 12 июня.  На улице Ленина в Хвалынске водитель автомобиля Range Rover, переезжая перекресток, не уступил дорогу автомобилю Lada.   27-летний водитель и пассажирка второго авто получили помощь медиков. 

На следующий день в Балаково, в 7.40 у дома 6a по улице Вокзальной, 79-летний водитель на ВАЗ 21053 допустила наезд на пешехода, который шел по "зебре".  50-летняя женщина была доставлена в городскую больницу.

В ночь на 14 июня у дома 1 по улице Вокзальной водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в опору контактной сети. Водитель и пассажир авто получили травмы и были доставлены в больницу.

Читайте также: Оплаченные турпоездки смогут перенести

#Балаково #ДТП #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"