спецпроект
12:27, 23 июня 2020 г.

Модный апгрейд от автоателье «CarCass» в Балаково

спецпроект

Ветер треплет Волосы, ласково и предательски создавая Новый лук. Открытые окна салона и солнечные лучи сквозь лобовое стекло-придают образу пикантность. Что может быть приятнее таких поездок на любимом авто, когда включая музыку и растворяясь в потоке воздуха, ты начинаешь чувствовать запах свободы! Сегодня Ваш «Модный GoBalakovo» проведёт для Вас экскурс в мир новеньких салонов. Расскажет где и как можно и модно апгрейдить своего четырехколесного или двухколесного друга. Согласитесь, ведь внешних вид авто-это как ремонт дома, или же новая квартира-очень важно для автовладельца. В некоторых случаях это необходимый этап после продолжительного периода эксплуатации транспортного средства. Красивый и комфортабельный салон автомобиля показывает окружающим вкус владельца и придаёт ему статус. Автоателье «CarCass» в Балаково вселяет новую жизнь в Ваш автомобиль.

https://avtoatelyer.gobalakovo.ru

Здесь колдуют лучшие мастера и Вы с полной уверенностью можете доверить автомобиль профессионалам.

- ремонт сидений

- устранение прожогов от сигарет- перетяжка руля

- индивидуальный пошив авточехлов - перетяжка сидений авто

- перетяжка потолков

- восстановление торпед после ДТП

- перетяжка ручек КПП

Это очень удобно сегодня!

Автоателье «CarCass» в Балаково с лёгкостью воплотит в жизнь практически любые мечты заказчика. Сейчас каждый автовладелец сможет полностью индивидуализировать весь салон авто или лишь отдельные его части. Автоателье занимается перетяжкой сидений, руля, потолков, ручек КПП. Устраняет прожоги от сигарет, восстанавливает торпедо после ДТП, а также занимаются пошивом авточехлов на заказ. Кроме того, здесь можно заказать полную шумоизоляцию автомобиля.

Помимо качественного оборудования и материалов, мы понимаем насколько важно, чтобы сотрудники автоателье имели соответствующую квалификацию. Именно поэтому мастера – настоящие профессионалы своего дела. На стадии заказа Вы сможете обговорить со специалистом интересующие вопросы и получить развернутую консультацию. Работа проводится в максимально сжатые сроки, при этом качество остаётся на высшем уровне. Автоателье «CarCass» в Балаково – это команда профессионалов, которая поможет каждому реализовать любые идеи! Согласитесь, друзья, автомобиль приобретает вторую жизнь после модного апгрейда.

Друзья, относитесь бережно и с любовью к своему четырехколесному другу, поверьте,

Он будет Вам ответно благодарен.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"