14:01, 24 июня 2020 г.

Художникам, нарисовавшим «победное» граффити, вручили благодарственные письма. Фото

В Балаково завершились работы над граффити в честь 75-летия Победы.

Сегодня художникам из Челябинска Тимуру Абдуллаеву и Максиму Шахову вручили благодарственные письма от главы района Александра Соловьева. Произошло это у дома 32 по ул. 30 лет Победы, стену которого теперь украшает рисунок мастеров из Челябинска.

- Успели к параду Победы! Завершили с @maxartproject большое граффити в г. Балаково. Ура! Спасибо организаторам и жителям за теплый прием!!!, - написал Тимур Абдуллаев в своем Instagram.

Меньше десяти дней потребовалась художникам, чтобы нанести рисунок. Кстати, за это время они успели сделать подарок и балаковским врачам. Граффити в их честь появилось на стене городской больницы.

Фото из instagram Тимура Абдуллаева

Читайте также: Балаковцы выложили из свечей портрет медицинской сестры.Фото

#Тимур Абдуллаев #Максим Шахов #«победное» граффити #граффити в честь 75-летия Победы #Челябинск #Балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"