17:31, 3 июля 2020 г.

Молодой рецидивист спаивал юную подругу и ударил ножом приятеля

В Балаково перед судом предстанет 18-летний рецидивист, который обвиняется по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) и ст. 151 ч. 1 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной и спиртосодержащей продукции, одурманивающих веществ).

По версии следствия, 7 апреля в своей квартире на набережной 50 лет ВЛКСМ он во время ссоры ударил ножом в грудь 16-летнего приятеля. Пострадавшего госпитализировали, медикам удалось спасти ему жизнь.

Кроме того, с января по апрель 2020 года юноша вовлекал свою 15-летнюю подругу в распитие спиртного и принятие одурманивающих веществ. Он предлагал их девушке и сам употреблял их вместе с ней.

Парня задержали, вину свою в преступлениях он признал. Сейчас молодой рецидивист находится под стражей, его дело направлено в суд. 

Читайте также: Педагог брал взятки со студентов

#суд #приговор #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"