11:35, 5 июля 2020 г.

Женщина скончалась в "скорой" после купания

Следователи устанавливают обстоятельства смерти женщины. 
     
26-летняя вольчанка погибла 3 июля. Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, в вечернее время 26-летняя женщина с родственницей пришла на городской пляж в Вольске. Женщины переплыли реку на противоположную сторону, где и отдыхали. Около 17.50  женщина решила искупаться, вошла в воду до уровня колен и внезапно упала. Ей на помощь бросилась родственница и очевидцы, которые извлекли пострадавшую из воды и на лодке переправили на противоположный берег.
- Прибывшая по вызову бригада скорой помощи приняла решение об экстренной госпитализации женщины. По пути следования в лечебное учреждение была констатирована ее смерть. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной гибели женщины стало утопление в воде,  - пояснила Волошина.
На данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
#Балаково #Вольск #утопление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"