14:31, 14 июля 2020 г.

Ведется розыск подозреваемого в убийстве

Продолжается расследование уголовного дела.

 

Мы уже писали о том, что 8 июля, в период с 5 до 6 часов утра, 24 и 25-летний жители Вольска, следуя по берегу Волги, неподалеку от летнего кафе, заметили 46-летнего работника сферы благоустройства, наводившего порядок на набережной. Молодые люди стали придираться к мужчине, нанесли ему множественные удары руками и ногами в область головы и тела. Затем потребовали, чтобы потерпевший отправился плавать, а когда он выбрался из воды, продолжили избивать его. После, они бросили мужчину в посадки и покинули место происшествия.

- От полученных травм через непродолжительное время мужчина скончался. Его тело было обнаружено прохожей в лесополосе неподалеку от летнего. Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной смерти потерпевшего стала тупая травма головы с кровоизлиянием головного мозга, - уточнила официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.

 

Так, 25-летний обвиняемый признал вину и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего на месте преступления. Злоумышленника заключили под стражу. А вот 24-летний подозреваемый скрылся от правоохранительных органов, следователями он объявлен в розыск. 

 

#Балаково #Вольск #лес #тело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"