спецпроект
12:41, 14 июля 2020 г.

История с преображением от Найли Ратушной

спецпроект

Красота - страшная сила!

Каждый из нас старается выглядеть моложе и женщины всего мира прибегают к процедурам омоложения, улучшая себя. Пластическая хирургия достигла того уровня, что можно работать с любой тканью, а сами операции стали легче и доступнее. Сейчас пластические операции проходят почти по всему телу - от увеличения груди и заканчивая разделением сросшихся пальцев на ногах.

Я - Ольга Борисова, ведущая рубрики «Модный GoBalakovo» уже третий год, решила с Вами вместе начать мою историю пластических изменений. Итак, с самого начала. Перед тем , как решиться на пластику лица и какие-либо изменения со своей внешностью, к которым я ранее не прибегала, я естественно изучила вопрос косметологии в нашем городе Балаково. Кроме интернет ресурсов, бытует мнение о том ,что потрясающе работает сарафанное радио, я пошла именно с этим путём. Собрав всю информацию из мировой паутины и пообщавшись наглядно с людьми, пользовавшимися услугами косметологов, мой выбор пал на врача-хирурга Найлю Шавкетовну Ратушную.

https://ratushnaya.gobalakovo.ru

История прекрасной девушки Марины меня вдохновила и сподвигла на первую консультацию. Марина обратилась к доктору с проблемой «уставшего» лица, и отеков под глазами-все это добавляло, по мнению Марины, лишний возраст. Девушка обратилась к доктору никак к хирургу , а как к косметологу так как считала, что её проблемы можно решить с помощью некоторых видов инъекций. Марина записалась на консультацию, которая длилась около часа. Найля Ратушная предложила девушке несколько вариантов решения ситуации. В том числе хирургическое вмешательство, которое помогло бы избавиться от проблемы не на несколько лет,а на всегда. Марине предложена была блефаропластика. Дата была выбрана с учетом всех особенностей ритма жизни пациентки. Через 2 недели у Марины планировалось четыре перелёта, и ей нужно было привести себя в порядок за 14 дней. Операция длилась не долго и проходила под местной анестезией. Играла приятная музыка и Марина очень комфортно перенесла стресс. Через 2 недели синяки и отеки прошли. Реабилитация протекала успешно и Найля вела пациентку до полной регенерации тканей.

Елена Горбунова. Девушка, чей ритм жизни характеризуется режимом 24/7. Спросив Елену о том, как у неё получается так потрясающе выглядеть, и к какому косметологу обращается девушка, я услышала ответ: «…я хорошо выгляжу ? Благодарность Найле Ратушной. Моя многозадачность в работе, постоянная загруженность и частые деловые встречи и переговоры не позволяют выглядеть не хорошо. Кудесница своего дела - Найля Шавкетовна - доктор от Бога, чьи руки творят чудеса Преображения. Человечность , трудоголизм и профессионализм, пожалуй 3 кита , характеризующие Найлю. Что я делаю ? Абсолютно все, что скажет врач. 100% доверие - наши с ней отношения.

Посмотрев на эффект прекрасных девушек Марины и Елены, пообщавшись с ними и дотошно расспросив о процедурах, к которым они прибегали я отправилась к доктору. Мне Предложили разные варианты решения моих проблем- инъекционные, либо вмешательство хирургическое, я остановилась на блефаропластике и контурной подтяжке лица, которая называется «эффект манекенщицы». Теперь я готовлюсь к операции и координирую своё время так, что бы в моем распоряжении было 2 недели на восстановление.Лично меня очень порадовало то ,что услуги дополнительные ,как во многих других салонах красоты и медицинских центрах, мне навязаны не были, и Наиля Шавкетовна посоветовала именно то, что мне будет комфортно и выгодно, учитывая особенности организма.

Эта статья будет с продолжением моей истории. Я уверена в том, что многие девушки нашего города Балаково часто задумываются об операциях, и о том как улучшить свою внешность, Я очень хочу, чтобы мой пример и моя история, состоящая из нескольких частей с фотографиями и описанием, для Вас стала показателем и , возможно, путеводителем.

Следите за моими изменениями внешности и «преображением» от Найли Ратушной.

Милые Балаковские Венецианки, будьте красивы!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"