09:23, 15 июля 2020 г.

В выгребной яме погибли женщина и двое мужчин

Балаковские следователи проводят доследственную проверку. 

По данным областного следствия, 14 июля в селе Никольское Духовницкого района 52-летний местный житель производил очистку выгребной ямы на придомовой территории соседа. Около 13 часов дня, 50-летняя супруга хозяина участка вышла во двор и увидела, что сосед  опустился по лестнице в яму, где ему стало плохо. Она позвала мужа. Помимо него, на помощь прибежал проживавший неподалеку 42-летний брат хозяина.

- Женщина и 42-летний мужчина спустились в яму, а хозяин жилища остался на поверхности. Совместно они попытались вытянуть пострадавшего из ямы. Однако, 42-летний мужчина и женщина тоже почувствовали себя плохо и потеряли сознание. Прибывшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть 42 и 52-летнего мужчин и женщины, - сообщила официальный представитель СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина.  

 

Возможно, в яме не хватило кислорода для нормальной жизнедеятельности. Следователи и судмедэксперты провели осмотр места происшествия и тел погибших. Назначены судебно-медицинские исследования с целью определения причины смерти мужчин и женщины. 

Читайте также: Ураган в Балаково: город привели в порядок оперативно, считает глава

#Балаково #Духовницкое #гибель #яма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"