11:19, 19 июля 2020 г.

Мужчина заплатил 200 тысяч за регистрацию на сайте знакомств

Таким образом его потребовали доказать свою вменяемость.

48-летний мужчина обратился в полицию, сообщает сайт МВД РФ по Саратовской области. Житель Саратова пожелал воспользоваться  услугами сайта знакомств. Он позвонил по указанному на страничке телефону, где приятный женский голос сообщил ему, что для регистрации и заполнения анкеты ему необходимо подтвердить, что он психически здоров. После, к уговорам присоединился и мужчина - другой "сотрудник" сайта. 

Клиенту предложили переслать деньги, справки злоумышленников не интересовали. Мужчина несколькими переводами перевел порядка 200 тысяч рублей. После опустошения карманов одинокого мужчины, "сотрудники" сайта на связь выходить перестали

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".  Полицейские призывают проявлять бдительность,осторожность и разумный подход при общении с незнакомцами.

Читайте также: В выгребной яме погибли женщина и двое мужчин

#Балаково #Саратов #сайт #знакомства #мошенники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"