14:19, 20 июля 2020 г.

В связи с опрессовкой в балаковском дворе затруднено движение

Теплоэнергетиков просят убрать за собой качественно.

С сегодняшнего дня, 20 июля, и на протяжении всей недели в Балаково будет отсутствовать горячая вода в связи с гидравлическими испытаниями. А значит, будут проводиться, в том числе, вскрышные работы. Согласно законодательству, последствия вскрышных работ должны устранять подрядчики, привлеченные со стороны организации, которые проводила ремонт. Сегодня глава Балаковского района Александр Соловьев в ходе еженедельной планерки в мэрии обратился к к руководству филиала ПАО "Т Плюс" в городе Балаково.

- Я прошу, по мере возможности, как можно быстрее возвращать людям горячую воду. К тому же, прошу обратить внимание на состояние дорожного покрытия на месте вскрышных работ. Так, например, в 4Б микрорайоне не так давно были проведены работы по благоустройству дворов. Сейчас  все перекопано. Давайте договоримся, чтобы все было приведено в порядок, как надо., - обратился к тепловикам глава. 



К тому же, существует и еще одна проблема относительно проезда в 4Б микрорайоне. В связи с тем, что проезд через электромеханический техникум там перекрыт, а с другой стороны ведутся вскрышные работы, добраться до дома местным автомобилистам становится совсем сложно. Соловьев призвал ускорить работы в указанной локации. Специалисты "Т Плюс" заверили, что все пожелания приняты к сведению.

#Балаково #ремонт #проезд #опрессовка #благоустройство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"