спецпроект
14:34, 21 июля 2020 г.

«Девушка-солнце». Модные сарафаны для Балаковских красавиц

спецпроект

Ох уж эти веяния моды и стилистические принципы! Как только модные мира сего не изгаляются над тканью, чтобы придумать новый лук. На сегодняшний день, число коллекций в магазинах Пестрят своими красками и разными направлениями и стилями. Прогулявшись по торговым центрам нашего города Балаково, пример я на себя разные образы в стиле «лето 2020», учитывая нашу Поволжскую жару, я решила написать о модных сарафанах. Какие они, сарафаны от «кутюр»? Милан диктует масс-Маркету направления и цветовую гамму, образы и стили. Какие они, модные девушки Поволжского зноя? Выделяем сегодня 5 направлений.

#1 «кокетливый шифон».

Ветер, солнце, Волга, горячий песок, жаркие ночи, открытые помещения в кафе и ресторанах-все эти факторы диктуют выбор Модного стиля. Шифон, как нельзя лучше подходит для таких погодных условий. Сарафан на бретелях, воланы, шлейф или мягкий рукав-то, что нужно для Балаковских красавиц.

#2 Лён.

Трендовые сарафаны из льна-европейский стиль, являющий собор сочетание натуральной ткани и строго кроя. Выбирая данное направление, не забудьте, что эта ткань, достаточна капризна и подвержена деформации. Поэтому останавливайтесь на прямых силуэтах и длине чуть выше колена. Допустима оторочка сарафана из льна кружевом или мелким бисером. Подойдёт для деловой встречи, прогулок в парке или на катере.

#3 Шёлковый сарафан в бельевом стиле.

Мое любимое направление лука. Вы можете надеть платье-сорочку из шелка, дополнив хлопковой футболкой базового цвета.Свободно надевайте под лёгкий пиджак или удлиненный жилет без рукава. Вечером допускается надеть платье-сорочку из шелка с джинсовой курткой. Если же Вы отправляетесь на опэн-эйр в клуб, дополните образ массивным колье.

#4 Сарафан из хлопка с рюшами.

Выбирая себе данный образ «бейби-долл», не забывайте о том, что перегружать

множеством аксессуаров хлопок и рюши не стоит. Силуэт может быть как прямым, так и приталенным. Хорошо с хлопком смотрятся косы и плетёные сумки.

#5 Длинные сарафаны из трикотажа.

Позволить себе надеть трикотажное платье могут не все. Трикотаж сам по себе очень капризный материал, который подчёркивает все недостатки.

Выбирай себе трикотажное платье, обращайте внимание на плотность ткани; при попадании солнечных лучей- трикотаж имеет свойство просвечивать. Отдавайте предпочтение плотным материалам и длине не короче миди. Трикотажный сарафан смотрится «богемно» в случае «дружбы» с шифоном. Оторочка на рукавах, подоле и воротнике. Так же Вы можете свободно украсить трикотажный сарафан шёлковым или шифоновым шарфиком, в тон сумочке или туфель. Сконструируйте Модный аксессуар из платка, повяжите, к примеру , в виде галстука или объемной бабочки. Таким образом Вы нарисуете акцент на своём образе, добавив яркости. Милые Балаковские красавицы, наслаждайтесь летними денёчками и Волжским солнцем. Примеряйте на себя краски лета-бирюзовый, оранжевый, все оттенки восхода солнца и полевых цветов. Смело экспериментируйте с тканью. Придавайте образу воздушности и лёгкости. Вплетайте в косы цветы. Дополняйте аксессуары дарами природы-бусы с веточками смородины, серьги в виде ягод. Создавайте образ в стиле «девушки - солнца».

С Вами на «стиле летнего солнца» Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"