спецпроект
11:21, 28 июля 2020 г.

«Бьюти-подиум Оксаны Свириденко. Профессионализм по-Балаковски»

спецпроект

Бьюти-индустрия- направление бизнеса с высоко растущим коэффициентом востребованности. Целевая аудитория постоянно увеличивается и требует внимания. Женщины и мужчины всех возрастов отложили в долгий ящик домашние ножницы и машинки, уйдя в комфортные салоны красоты.

Как правило бизнес, связанный с бьюти-товарами и услугами, всегда отыщет потребителя и станет востребованным. Начинающий предприниматель часто выбирает именно это направление.Причиной можно назвать высокую конверсию востребованности и эстетику дела. Согласитесь, внешний вид человека всегда был важным фактором в позиционировании себя и определении социального статуса.Более того, тысячелетия назад по прическе можно было определить род занятий человека и его место на финансово-статусном Олимпе. Ажиотаж и акцент на привлекательный внешний вид подогревает современная мода и пропаганда в СМИ. Но сегодня мы поговорим о Балаковских мастерицах.

Под наш зоркий взгляд попал салон красоты «OS studio beauty» https://osstudiobeauty.gobalakovo.ru

Привлекла мое внимание руководитель и идейный вдохновитель студии Оксана Свириденко-парикмахер, визажист, и основатель «OS Studio Beauty» в Балаково. Путь по бьюти -подиуму у Оксаны начался много лет назад.

Совершенствуясь и развиваясь, девушка четка шла к поставленной цели открытия своей парикмахерской. Подав документы на биржу труда, и великолепно защитив свой бизнес-план, начинающая бизнес-вумен получила стартовый капитал, занявшись поиском помещения, покупкой мебели и инвентаря для реализации долгожданного проекта. Оксана Свириденко стабильно повышает свои знания в области колористики, наращивания волос, визажа, а так же не пренебрегает курсами личностного роста и управления бизнесом. Кроме того, с 2005 года Оксана проводит собственные курсы обучения мастеров с нуля, и успешно обучила уже более 200 учеников. На сегодняшний день, этот фактор является одним из основополагающих в мастерстве своего дела и ярко показательным. Набор осуществляется на постоянной основе и уже 10 сентября стартует, открывая свои двери для молодых учениц.

История «OS Studio Beauty» началась в 2018 году по адресу Степная 26/2.

«OS Studio Beauty» - это:

  • Все виды парикмахерских услуг;
  •  Наращивание волос;
  •  Химическая завивка;
  •  Перманентный макияж;
  •  Прокол ушей;
  •  Макияж;
  •  Оформление бровей;
  •  Маникюр;
  •  Наращивание ресниц.

Кроме того, по адресу Степная 9 и Степная 22, располагаются парикмахерские эконом-класса от https://osstudiobeauty.gobalakovo.ru/page/o-studii

В которых так же мы можем получить услуги парикмахера, мастера ногтевого сервиса, бровиста и лэшмейкера.

Упорство, рвение к знаниям и работа на результат-главные постулаты Оксаны Свириденко.

Согласитесь, вот это результат!

Команда GoBalakovo желает Оксане и ее студии «OS Beauty Studio» развития и расширения, а так же приумножения благодарных посетителей!

Пример развития и роста Оксаны Свириденко показывает всем Балаковским девушкам, желающим открыть своё дело, что все возможно и нет предела совершенству! Главное не стоять на месте и идти проторённой тропой, шагая твёрдой поступью к своей цели.

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"