17:06, 8 августа 2020 г.

Сегодня в регионе зарегистрировано свыше 320 браков

Свадьба в день двух восьмерок — 08.08.2020.

Как сообщает оперативный штаб, в этом году 8 августа выпало на самый популярный день недели для проведения бракосочетания - субботу. Некоторые пары, чтобы зарегистрировать брак в эту дату, подали заявления еще год назад.

- Молодожены верят, что восьмерки в дате свадьбы символизируют бесконечность — бесконечность их любви друг к другу. А август, несмотря ни на какие обстоятельства — это самый свадебный месяц года, —  пояснила начальник управления по делам ЗАГС Юлия Пономарева.

Самое большое количество браков зарегистрировано в этот день в Саратове — здесь создано 109 новых семей, в Энгельсе в субботу стало на 57 молодых семей больше, а в Балаково узаконили отношения 33 пары новобрачных.

Чиновники напоминают, что с 1 октября 2018 года государственная регистрация брака производится по истечении 1 месяца и не позднее 12 месяцев со дня подачи совместного заявления в ЗАГС. Уже сейчас можно подавать заявления на красивые даты 2021 года.

Читайте также: Что творится на юге страны: честный рассказ корреспондента Gobalakovo.ru

#Балаково #свадьба #дата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"