спецпроект
11:28, 11 августа 2020 г.

«Модный школьник по-Балаковски 5 советов по выбору формы»

спецпроект

Лето подходит к концу и все родители, в том числе и я, в августе уже думают о выборе модного и качественного лука для своих детей. Вскоре нам всем предстоит масштабный шоппинг. В преддверии сентябрьской суматохи и начала учебного года, мы заботимся не только о выборе учебников и канцтоваров для наших детей, но и обновляем школьную форму. Мы выбираем для нашего ребёнка не только модную одежду, но и качественную, а также комфортную в повседневной носке. Сегодня «Модный GoBalakovo» детально расскажет Вам какую школьную форму нужно выбирать для своего ребёнка, чтобы обеспечить максимальный комфорт в течение всего дня.

Обойдя многие магазины нашего города Балаково, мы остановились на стильным и модным отделе под названием «Button Blue».

https://button-blue.gobalakovo.ru

Менеджер-консультант нам детально рассказал о пяти правилах качественной школьной формы.

Итак, правило #1

Школьная форма, имеющая в составе более 70 процентов синтетических волокон, например, полиэстера, заведомо не сможет обеспечить минимальные показатели безопасности - то есть, форма должна пропускать воздух, что бы тело дышало.

Такие модели сегодня в коллекции магазина «Button Blue»

https://button-blue.gobalakovo.ru

Оптимальное соотношение - 70% натуральных и 30% синтетических материалов.

правило #2

При выборе брюк и юбок обращайте внимание не только на верх материала но и на подкладку- лучше, если она будет сделана из вискозы или хлопка с добавлением синтетических волокон.

правило #3

Опрятный вид брюк-износостойкость.

Согласитесь, постоянное соприкосновения брюк с обувью дает эффект неопрятного вида, именно в этом случае нужно выбирать брюки с тесьмой по нижнему краю.

правило #4

Непременным условием при выборе брюк, является возможность регулирования размера. Обращайте внимание на то, чтобы фиксаторы были мягкие- для лучшего комфорта Вашего ребёнка.

правило #5 Фурнитура

Дорогие родители, обращайте внимание на качество фурнитуры- она не должна быть травмоопасной; края желательно, чтобы были мягкими и гладкими, внутренние молнии и замки, а также пуговицы и клёпки,крючки и зажимы для галстука.

Также отдавайте предпочтение галстукам, которые завязываются, а не прикрепляются на резинке- подобные аксессуары выглядят эстетичнее и стильнее. Приобретая рюкзаки и сумки, так же внимательно осмотрите отделку. В отделе «Button Blue» отличный выбор аксессуаров для школьников-Они отличаются водостойкостью и безопасностью.

Кроме того, стоит обратить внимание на швы и аккуратность подкладки: отсутствие торчащих ниток - это первый признак того, что перед вами качественное изделие, а не подделка.

Я, как Мама 12-летнего сына, всегда отдавала предпочтение именно этому магазину. Комфортно, качественно, стильно и модно. Отлично всем выбора модных луков для Ваших деток! Пусть подготовка к школе Вам приносит радость!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"